Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Эстафета дружбы натуристов"

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

Идея очень простая и старая - провести через всю страну эстафетную палочку, например банный веник :-) , с целью объединения товарищей по счастью. На границе регионов встречаемся, идём в баню и везем веник дальше. Время проведения акции, например, Рождественские каникулы. Договоримся?
Виктор Жук писал(а): ВКонтакте создана закрытая группа (мероприятие) "Эстафета дружбы натуристов". Добровольцы могут подавать заявки на регистрацию желающих принять в ней участие. Для этого нужно отправить личное сообщение любому из членов Оргкомитета (пока в его составе я и ДРУГ-7) и указать для начала степень участия и своё имя, а для участников форума - также свой ник на этом форуме. Мой адрес сегодня такой
Члены Оргкомитета;
Адрес ДРУГ-7 ВКонтакте
Адрес TaLi ВКонтакте
Виктор Жук писал(а):Ну если действительно удобнее "привязать" эстафету к СНВ, тогда нужно изменить её направление - с запада на восток (навстречу солнцу). СНВ пройдёт с 31 июля по 2 августа 2015 г. (запасной вариант 7-9 августа).
Следовательно, можно предложить такую схему проведения (иду задом наперёд):
- 24-26 июля - Зауральская натур-встреча (место проведения -Тюмень или Курган);
- 17-19 июля - Уральская натур-встреча (Екатеринбург, Челябинск, Пермь);
- 10-12 июля - Волго-Вятская натур-встреча (Нижний Новгород, Киров, Сарапул);
- 10-12 июля - Поволжская натур-встреча (Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград);
- 3-5 июля - Центральная натур-встреча (Москва, Кострома, Ярославль, Рязань);
- 26-28 июня - Северо-Западная натур-встреча (Санкт-Петербург, Новгород, Вологда);
- 19-21 июня - Белорусская натур-встреча (Минск, Витебск, Гомель итп.) с участием натуристов Украины;
- 12-14 июня - Чернозёмная натур-встреча (Воронеж, Липецк, Курск);
- 5-7 июня - Южная натур-встреча (Чёрное море, Краснодар, Ростов) с участием натуристов Украины.
Названия мной выбраны произвольно, можно называть как угодно.
А после СНВ, если найдутся добровольцы, можно включить в общий план Дальневосточную натур-встречу (Благовещенск, Хабаровск, Владивосток), поставив её на 7-9 августа или на неделю позже.
Теперь, если схема нравится, то в каждом из предполагаемых центров нужно найти организаторов и тех, кто будет передавать эстафету (поедет к соседям).



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение Дмитрий »

TaLi писал(а):А я тут впервые узнала такую вот штуку. Скопиравано из интернета "Если вы когда-нибудь рассматривали фото нудистов на пляже, то на некоторых из них могли заметить т.н.«ленточку натуризма». Эта ленточка с недавних пор стала отличительным символом «движения обнаженных». Она сочетает в себе два цвета – песочный и зеленый (цвета природы и загара).
а самой ленточки на том сайте не было?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение kukladasha »

TaLi писал(а): kukladasha,
А ваше предложение о передачи булыжника с автографом можно понимать как заявку на участие?
Мы бы с радостью поучаствовали в эстафете, но всё зависит от окончательных условий. Если нам встречаться с единомышленниками из граничащих с нами регионов, то вариант только 1 это Краснодарский край. Ростовская область от нас далеко, а в республиках Калмыкия, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Карачаево-Черкессия. Уверена, что не найдётся натуристов, а тем более желающих принять участие в эстафете. Вариант с посылкой по почте для нас самый идеальный. Конечно самородок туда положить не сможем ибо у нас их здесь нет(может плохо искали :Улыбаюсь: ), но какой-нибудь камушек красивый найдём У:Р:А

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Даже если только с почтой у вас получится то все равно надо в группу в ВК зайти и обменяться контактами :-). http://m.vk.com/id174895961

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Уважаемые модераторы. К вам большая просьба - можно в название этой темы добавить работающую ссылку на группу в ВК ?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7
Не совсем понял просьбу о помощи.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Отредактировать топик, добавив в него инфу - ссылку на группу ВК?
Ну начнём с того, что такие механизмы редактирования у админа.
Модератор имеет механизм редакции любого поста.
Но вот редактировать название топика- тут облом (или я просто НЕ знаю, как это делается).
К Вам, Друг-7, встречное пожелание- дайте НОРМАЛЬНУЮ ссылку на группу.
То ,что выложено в предыдущем сообщении- это ссылка на профиль Виктора Жука, да ещё с мобильной версии "вконтакта".
А группа то где?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Но вот редактировать название топика- тут облом (или я просто НЕ знаю, как это делается).
К Вам, Друг-7, встречное пожелание- дайте НОРМАЛЬНУЮ ссылку на группу.
То ,что выложено в предыдущем сообщении- это ссылка на профиль Виктора Жука, да ещё с мобильной версии "вконтакта".
А группа то где?
Редактировать название можно, но вставить в него ссылку не получается, поскольку тема топика по умолчанию является ссылкой на саму себя.
Ссылка на группу есть в посте Виктора здесь: "Эстафета дружбы натуристов"
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):Может нужно чаще давать ссылку на группу в ВК, так как новые участники (желающие участвовать) могут не сразу обнаружить её на предыдущих страницах этой темы.
Группа ВКонтакте: http://vk.com/event81781600
Регистрация в группе: письмом в ЛС на мою страницу: http://vk.com/id174895961
Регистрация в закрытой группе происходит через Виктора. Поэтому, думаю, будет удобнее оставить ссылку на его страницу в ''видном'' месте - рядом или под названием темы /если Виктор не против :-) /. Конечно, если это возможно. Если нет, то обратимся к админу .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):
Виктор Жук писал(а): Группа ВКонтакте: http://vk.com/event81781600
Регистрация в группе: письмом в ЛС на мою страницу: http://vk.com/id174895961
Регистрация в закрытой группе происходит через Виктора. Поэтому, думаю, будет удобнее оставить ссылку на его страницу в ''видном'' месте - рядом или под названием темы /если Виктор не против :-) /. Конечно, если это возможно. Если нет, то обратимся к админу .
Можно ссылки вставить в его пост, он второй в теме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение TaLi »

kukladasha писал(а):Мы бы с радостью поучаствовали в эстафете, но всё зависит от окончательных условий.
Для такого варианта есть "возможные участники". Желательно тем, кто хочет принять участие при определенных условиях собраться в одном месте с теми, кто точно примет участие, чтобы нормально обсудить все варианты и принять решение. А уж там видно будет, кто везет веник, а кто нет шлет камень по почте.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение lobo2 »

Мда,жаль мы не приймем участия,удачи вам!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Регистрация в закрытой группе происходит через Виктора. Поэтому, думаю, будет удобнее оставить ссылку на его страницу в ''видном'' месте - рядом или под названием темы /если Виктор не против :-) /. Конечно, если это возможно. Если нет, то обратимся к админу .
Виктор не против. Но регистрация может происходить через любого члена Оргкомитета. Для того вам и дана вся полнота прав в этой группе. Так что и вы можете оставить рядом свои адреса.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

Всегда пожалуйста http://m.vk.com/id280132661
Добро пожаловать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Регистрация в закрытой группе происходит через Виктора. Поэтому, думаю, будет удобнее оставить ссылку на его страницу в ''видном'' месте - рядом или под названием темы /если Виктор не против :-) /. Конечно, если это возможно. Если нет, то обратимся к админу .
Виктор не против. Но регистрация может происходить через любого члена Оргкомитета. Для того вам и дана вся полнота прав в этой группе. Так что и вы можете оставить рядом свои адреса.
Разместил. Кто ещё в Оргкомитете?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение TaLi »

КИВлад писал(а):Кто ещё в Оргкомитете?
:Привет: http://vk.com/t.lineva
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Вадим Света »

Пока тему не заболтали пора хотя бы направление движения эстафеты , с востока на запад или наоборот. И ещё было бы не плохо видеть на каждой новой странице темы те самые условия , где начало кому готовиться. Может новые участники заходят на тему и не хотят перечитывать все сообщения а из последних видят не всю информацию.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

Ну если действительно удобнее "привязать" эстафету к СНВ, тогда нужно изменить её направление - с запада на восток (навстречу солнцу). СНВ пройдёт с 31 июля по 2 августа 2015 г. (запасной вариант 7-9 августа).
Следовательно, можно предложить такую схему проведения (иду задом наперёд):
- 24-26 июля - Зауральская натур-встреча (место проведения -Тюмень или Курган);
- 17-19 июля - Уральская натур-встреча (Екатеринбург, Челябинск, Пермь);
- 10-12 июля - Волго-Вятская натур-встреча (Нижний Новгород, Киров, Сарапул);
- 10-12 июля - Поволжская натур-встреча (Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград);
- 3-5 июля - Центральная натур-встреча (Москва, Кострома, Ярославль, Рязань);
- 26-28 июня - Северо-Западная натур-встреча (Санкт-Петербург, Новгород, Вологда);
- 19-21 июня - Белорусская натур-встреча (Минск, Витебск, Гомель итп.) с участием натуристов Украины;
- 12-14 июня - Чернозёмная натур-встреча (Воронеж, Липецк, Курск);
- 5-7 июня - Южная натур-встреча (Чёрное море, Краснодар, Ростов) с участием натуристов Украины.
Названия мной выбраны произвольно, можно называть как угодно.
А после СНВ, если найдутся добровольцы, можно включить в общий план Дальневосточную натур-встречу (Благовещенск, Хабаровск, Владивосток), поставив её на 7-9 августа или на неделю позже.
Теперь, если схема нравится, то в каждом из предполагаемых центров нужно найти организаторов и тех, кто будет передавать эстафету (поедет к соседям).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение kukladasha »

предлагаем выложить картинку с регионами России и других стран участников, зелёными флажками отметить регионы которые точно участвуют, а жёлтыми те которые под вопросом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета дружбы натуристов

Сообщение Виктор Жук »

kukladasha писал(а):предлагаем выложить картинку с регионами России и других стран участников, зелёными флажками отметить регионы которые точно участвуют, а жёлтыми те которые под вопросом.
У кого есть такая возможность - сделайте, пожалуйста: мне самому незачем, у меня карта Родины в памяти отпечатана (я с 9 лет её от руки рисовал). :Улыбаюсь:
Да и навыков таких нет: провожусь до вечера над тем, что другой сделает за 5 минут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение shumi65 »

Регионы получились крупные. Чтобы принять участие в своем регионе, надо проехать не меньше сотни километров, А чтобы эсафету передать около 1000. Нашлись желающие сгонять за 1000 км на один денек?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Регионы получились крупные. Чтобы принять участие в своем регионе, надо проехать не меньше сотни километров, А чтобы эстафету передать около 1000. Нашлись желающие сгонять за 1000 км на один денек?
Зачем оглядываться на других? Если сам желаешь - подними руку.
Да и времени ещё очень много, чтобы их найти. Помочь в поиске не хочешь?
Расстояние в 1000 км преодолевается поездом менее чем за сутки. Не кажется невероятным найти хотя бы одного желающего скататься на уик-энд к соседям. К нам на СНВ ежегодно приезжают друзья из Омска (650 км), Новокузнецка (470 км), республики Алтай (более 450 км), Рубцовска (около 400 км), Томска (220 км), Кемерова (260 км), были гости даже из Северобайкальска, Самары и Москвы, до которых существенно больше 1000 км.
В крайнем случае, можно всем миром скинуться на поездку для одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

Мне обещали, что нашу инициативу рассмотрит и обсудит ближайшее Правление НФН, которое состоится не позднее, чем через неделю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»